Ваша корзина пуста!

QWM-8000-TMUX8G
QWM-8000-TMUX8G
Линейная карта мукспондер 8 *1.25G в 1*10G XFP...
QWM-8000-TAWG48
QWM-8000-TAWG48
DWDM карта TAWG на 48 каналов (24 сервисов), 100ГГц, 1-о волоконная линия Qtech QWM-8000-TAWG48...
QWM-8000-TAWG40
QWM-8000-TAWG40
DWDM карта TAWG на 40 каналов (20 сервисов), 100ГГц, 1-о волоконная линия Qtech QWM-8000-TAWG40...
QWM-8000-SOA-2CH
QWM-8000-SOA-2CH
Полупроводниковый усилитель SOA на 2 канала Qtech QWM-8000-SOA-2CH...
QWM-8000-SOA-1CH
QWM-8000-SOA-1CH
Полупроводниковый усилитель SOA на 1 канал Qtech QWM-8000-SOA-1CH...
QWM-8000-PA20/25
QWM-8000-PA20/25
Предусилитель (C-диапазон EDFA, выходная мощность: 20dBm, коэфф. усиления 25dB) Qtech QWM-8000-PA20/25...
QWM-8000-PA16/25
QWM-8000-PA16/25
Предусилитель (C-диапазон EDFA, выходная мощность: 16dBm, коэфф. усиления 25dB) Qtech QWM-8000-PA16/25...
QWM-8000-P-TMUX8G
QWM-8000-P-TMUX8G
Линейная карта мукспондер 8 *1.25G в 2*10G XFP (с защитой 1+1)...
QWM-8000-P-2XFP/2XFP
QWM-8000-P-2XFP/2XFP
Линейная карта 2*XFP в 2*XFP  (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2XFP/2XFP...
QWM-8000-P-2SFP+/2XFP
QWM-8000-P-2SFP+/2XFP
Линейная карта 2*SFP+ в 2*XFP (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2SFP+/2XFP...
QWM-8000-P-2SFP+/2SFP+
QWM-8000-P-2SFP+/2SFP+
Линейная карта 2*SFP+ в 2*SFP+ (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2SFP+/2SFP+...
QWM-8000-OTDR-1625/40
QWM-8000-OTDR-1625/40
Модуль OTDR 1625nm, динамический диапазон 40dB, SC/UPC, занимает 2 слота. Модуль рефлектометра (Optical Time-Domain Refl..
QWM-8000-OTDR-1625/36
QWM-8000-OTDR-1625/36
Модуль OTDR 1625nm, динамический диапазон 36dB, SC/UPC, занимает 2 слота. Модуль рефлектометра (Optical Time-Domain Refl..
QWM-8000-OPM8
QWM-8000-OPM8
8-портовая плата мониторинга  оптической мощности Qtech QWM-8000-OPM8...
QWM-8000-OPM4
QWM-8000-OPM4
4-портовая плата мониторинга  оптической мощности Qtech QWM-8000-OPM4...
QWM-8000-OPM2
QWM-8000-OPM2
2-портовая плата мониторинга  оптической мощности Qtech QWM-8000-OPM2...
Показано с 1 по 16 из 70 (всего 5 страниц)
0
0