QWM-8000-2SFP+/2SFP+
QWM-8000-2SFP+/2SFP+
Линейная карта 2*SFP+ в 2*SFP+ Qtech QWM-8000-2SFP+/2SFP+...
Гарантия: 1 год
QWM-8000-2SFP+/2XFP
QWM-8000-2SFP+/2XFP
Линейная карта 2*SFP+ в 2*XFP Qtech QWM-8000-2SFP+/2XFP...
Гарантия: 1 год
QWM-8000-2XFP/2XFP
QWM-8000-2XFP/2XFP
Линейная карта 2*XFP в 2*XFP...
Гарантия: 1 год
QWM-8000-4SFP+/4SFP+
QWM-8000-4SFP+/4SFP+
Линейная карта 4*SFP+ в 4*SFP+...
Гарантия: 1 год
QWM-8000-4SFP/4SFP
QWM-8000-4SFP/4SFP
Линейная карта 4*SFP в 4*SFP (10Мб~2.5Гб/с) Qtech QWM-8000-4SFP/4SFP...
Гарантия: 1 год
QWM-8000-CFP/QSFP
QWM-8000-CFP/QSFP
Транспондер CFP и QSFP28, 103~112Gbps, 100GbE или OTU4 для клиентского порта, OTU4 для линейного порта, потребление..
Гарантия: 1 год MTBF: >100000 часов
QWM-8000-CFP2/QSFP
QWM-8000-CFP2/QSFP
Транспондер CFP2 и QSFP28, 103~112Gbps, 100GbE или OTU4 для клиентского порта, OTU4 для линейного порта, потребление..
Гарантия: 1 год MTBF: >100000 часов
QWM-8000-OTDR-1625/36
QWM-8000-OTDR-1625/36
Модуль OTDR 1625nm, динамический диапазон 36dB, SC/UPC, занимает 2 слота. Модуль рефлектометра (Optical Time-Domain Refl..
Гарантия: 1 год Макс. потребляемая мощность, Вт: 15
QWM-8000-OTDR-1625/40
QWM-8000-OTDR-1625/40
Модуль OTDR 1625nm, динамический диапазон 40dB, SC/UPC, занимает 2 слота. Модуль рефлектометра (Optical Time-Domain Refl..
Гарантия: 1 год Макс. потребляемая мощность, Вт: 15
QWM-8000-P-2SFP+/2SFP+
QWM-8000-P-2SFP+/2SFP+
Линейная карта 2*SFP+ в 2*SFP+ (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2SFP+/2SFP+...
Гарантия: 1 год
QWM-8000-P-2SFP+/2XFP
QWM-8000-P-2SFP+/2XFP
Линейная карта 2*SFP+ в 2*XFP (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2SFP+/2XFP...
Гарантия: 1 год
QWM-8000-P-2XFP/2XFP
QWM-8000-P-2XFP/2XFP
Линейная карта 2*XFP в 2*XFP  (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2XFP/2XFP...
Гарантия: 1 год
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)
0
0