Модель:
QSC-SFP+-CAB-P2
Производители
Qtech
По запросу


Гарантия
1 год
Скорость передачи данных, Гбит/c
10
Все характеристики
Оптический модуль Direct attached cable (DAC), скорость передачи 10 Гбит/c Qtech QSC-SFP+-CAB-P2.
Активные кабели с предустановленными модулями QSFP, SFP+ (кабельная сборка) используются как для внутрирэковых, так и более протяженных соединений блоков активного оборудования в 10G и 40G сетях. Малогабаритные оптические трансиверы, смонтированные на кабеле, размещаются в соответствующих разъемах устройств. В зависимости от типа модулей, пропускная способность достигает 40 Гбит/с или 10 Гбит/с. Представлены также переходные кабели с комбинацией форм-факторов, QSFP на SFP+.

Основные

Гарантия
1 год
Скорость передачи данных, Гбит/c
10
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Cabeus SEG-9-01х04-FW-PE-OUT
SEG-9-01х04-FW-PE-OUT
Предназначен для прокладки вне зданий: для подвеса (при особо высоких требованиях по устойчивости к внешним электромагни..
Тип: Самонесущий Тип волокна: 9/125 Одномод
53.96 ₽
Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Cabeus SEG-9-01х08-FW-PE-OUT
SEG-9-01х08-FW-PE-OUT
Предназначен для прокладки вне зданий: для подвеса (при особо высоких требованиях по устойчивости к внешним электромагни..
Тип: Самонесущий Тип волокна: 9/125 Одномод
59.94 ₽
Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Cabeus SEG-9-01х12-FW-PE-OUT
SEG-9-01х12-FW-PE-OUT
Предназначен для прокладки вне зданий: для подвеса (при особо высоких требованиях по устойчивости к внешним электромагни..
Тип: Самонесущий Тип волокна: 9/125 Одномод
Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Cabeus SEG-9-01х16-FW-PE-OUT
SEG-9-01х16-FW-PE-OUT
Предназначен для прокладки вне зданий: для подвеса (при особо высоких требованиях по устойчивости к внешним электромагни..
Тип: Самонесущий Тип волокна: 9/125 Одномод
74.93 ₽
Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Cabeus SEG-9-01х24-FW-PE-OUT
SEG-9-01х24-FW-PE-OUT
Предназначен для прокладки вне зданий: для подвеса (при особо высоких требованиях по устойчивости к внешним электромагни..
Тип: Самонесущий Тип волокна: 9/125 Одномод
0
0