Ваша корзина пуста!

Описание категории. Визуально оно может располагаться как перед списком товаров, так и после него. Для поисковиков оно располагается всегда ПЕРЕД списком товаров.


Поликом-300U-1GTR+
Поликом-300U-1GTR+
Ключевые особенности:24 интерфейса Е13 порта 10/100/1000Base-T,2 порта 100/1000Base-X,2 линейных интерфейса PGSПоддержка..
Поликом-300U-1GT
Поликом-300U-1GT
Ключевые особенности:16 интерфейсов Е12 порта 10/100/1000Base-T,2 порта 100/1000Base-X,Поддержка SNMP, Telnet,Монтаж в 1..
Поликом-200U-1GT
Поликом-200U-1GT
Ключевые особенности:8 интерфейсов Е12 порта 10/100/1000Base-T,2 порта 100/1000Base-X,Поддержка SNMP, Telnet,Компактный ..
Поликом-200U+
Поликом-200U+
Ключевые особенности:4 интерфейса Е11 порт 10/100/1000Base-T,Поддержка SNMP, Telnet,Компактный размер, возможность устан..
QWM-8000-TMUX8G
QWM-8000-TMUX8G
Линейная карта мукспондер 8 *1.25G в 1*10G XFP...
QWM-8000-TAWG48
QWM-8000-TAWG48
DWDM карта TAWG на 48 каналов (24 сервисов), 100ГГц, 1-о волоконная линия Qtech QWM-8000-TAWG48...
QWM-8000-TAWG40
QWM-8000-TAWG40
DWDM карта TAWG на 40 каналов (20 сервисов), 100ГГц, 1-о волоконная линия Qtech QWM-8000-TAWG40...
QWM-8000-SOA-2CH
QWM-8000-SOA-2CH
Полупроводниковый усилитель SOA на 2 канала Qtech QWM-8000-SOA-2CH...
QWM-8000-SOA-1CH
QWM-8000-SOA-1CH
Полупроводниковый усилитель SOA на 1 канал Qtech QWM-8000-SOA-1CH...
QWM-8000-PA20/25
QWM-8000-PA20/25
Предусилитель (C-диапазон EDFA, выходная мощность: 20dBm, коэфф. усиления 25dB) Qtech QWM-8000-PA20/25...
QWM-8000-PA16/25
QWM-8000-PA16/25
Предусилитель (C-диапазон EDFA, выходная мощность: 16dBm, коэфф. усиления 25dB) Qtech QWM-8000-PA16/25...
QWM-8000-P-TMUX8G
QWM-8000-P-TMUX8G
Линейная карта мукспондер 8 *1.25G в 2*10G XFP (с защитой 1+1)...
QWM-8000-P-2XFP/2XFP
QWM-8000-P-2XFP/2XFP
Линейная карта 2*XFP в 2*XFP  (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2XFP/2XFP...
QWM-8000-P-2SFP+/2XFP
QWM-8000-P-2SFP+/2XFP
Линейная карта 2*SFP+ в 2*XFP (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2SFP+/2XFP...
QWM-8000-P-2SFP+/2SFP+
QWM-8000-P-2SFP+/2SFP+
Линейная карта 2*SFP+ в 2*SFP+ (с защитой 1+1) Qtech QWM-8000-P-2SFP+/2SFP+...
QWM-8000-OTDR-1625/40
QWM-8000-OTDR-1625/40
Модуль OTDR 1625nm, динамический диапазон 40dB, SC/UPC, занимает 2 слота. Модуль рефлектометра (Optical Time-Domain Refl..
Показано с 1 по 16 из 116 (всего 8 страниц)
0
0