Когда речь заходит о телекоммуникациях, на выбор предлагается множество вариантов шкафов. И, как и в любом другом деле, бывает трудно понять, с чего начать.

Именно поэтому мы составили это руководство: чтобы помочь вам понять, что вам нужно, и принять лучшее варианты шкафа для вашего бизнеса или проекта. Мы расскажем вам о различных типах телекоммуникационных шкафов и объясним преимущества каждого из них. Кроме того, мы дадим вам несколько советов о том, как выбрать подходящий для ваших нужд.

Итак, если вы ищете новую систему или просто дополнительные аксессуары, мы позаботимся о вас. Давайте начнем!

Типы телекоммуникационных шкафов

Существует три основных типа телекоммуникационных шкафов:

  • настенные шкафы - являются самым популярным типом телекоммуникационных шкафов. Они просты в установке и не занимают много места.
  • напольные шкафы - хороший выбор, если у вас много свободного пространства. Они бывают разных форм и размеров, так что вы сможете найти тот, который отвечает вашим потребностям.
  • открытые стойки - наименее популярный тип телекоммуникационных шкафов, но они идеально подходят для проектов, которым необходимо обеспечивать постоянный доступ к оборудованию без лишних затрат времени на снятие боковых стенок, как например в напольных шкафах.

Независимо от того, какой тип шкафа вы выберете, убедитесь, что он изготовлен из высококачественных материалов, к примеру листовая сталь не тоньше 1мм. Хороший шкаф прослужит долгие годы без необходимости замены.


Преимущества и недостатки шкафов.

При выборе телекоммуникационного шкафа можно выбрать различные типы: настенные шкафы, напольные шкафы и открытые стойки. Каждый тип имеет свой набор преимуществ.

Настенные шкафы - популярный вариант, поскольку они не занимают много места на полу. Они также просты в установке и могут быть установлены практически в любом месте. Однако они не такие прочные и имеют не столь большую полезную нагрузку, как другие типы шкафов, и не могут вместить столько оборудования.

Напольные шкафы - хороший выбор, если вам нужно много места для хранения. Они также очень прочные и могут выдержать большой вес. Недостатком является то, что они занимают много места на полу.

Открытые стойки - хороший вариант, если вам нужен легкий доступ к оборудованию. Они также очень легкие и их легко перемещать. Однако они не предлагают много места для хранения.

Особенности решений для открытых стоек

Когда речь идет о открытых стойках с рамой, необходимо учитывать несколько моментов. Главное, что необходимо учитывать, - это вес оборудования, которое вы планируете установить. Убедитесь, что выбранная вами стойка выдержит нагрузку.

Еще одна вещь, о которой следует подумать, - это воздушный поток. Убедитесь, что выбранная вами стойка не препятствует воздушному потоку и не приведет к перегреву оборудования. И наконец, убедитесь, что выбранная вами стойка соответствует декору вашего офиса или центра обработки данных.

На сайте Zinvi.ru представлен широкий выбор стоек и шкафов, поэтому вы обязательно найдете тот, который удовлетворит ваши потребности.

Советы по выбору телекоммуникационного шкафа для ваших нужд

Одной из самых важных вещей, которую нужно учитывать, при приобретении телекоммуникационных шкафов - тип устройств. Выбор следует основывать на размерах устройств, которые нуждаются в укладке. Интернет-магазин Zinvi.ru - ваше "все-в-одном"-месте, где вы можете подобрать лучший вариант для подбора необходимого оборудования.

При выборе телекоммуникационного шкафа, постарайтесь сразу предусмотреть установку:

А так же рассчитать высоту в U в зависимости от загрузки оборудованием Вашего шкафа. 

Часто задаваемые вопросы о телекоммуникационных шкафах

Мы можем приобрести все нужные элементы телекоммуникационного шкафа сразу?

Да! Zinvi.ru предлагает полный ассортимент различных типов телекоммуникационных шкафов, а также аксессуары, такие как:

Какие стандартные размеры шкафов существуют ? Телекоммуникационные напольные шкафы как правило имеют стандартную размерную линейку, среди них самые популярные:

Так же мы можем предложить не типовые размеры, по Вашему запросу.

Какой высоты можно заказать телекоммуникационный шкаф ?

В нашем ассортименте мы предлагаем телекоммуникационные шкафы высотой от 4U до 47U

Заключение

Когда речь идет о телекоммуникационных шкафах, на выбор предлагается множество различных вариантов. Вы можете выбрать и купить настенный шкаф, напольный шкаф или открытую стойку. А если вы не уверены в том, что вам нужно, обратитесь к нам, написав на почту info@zinvi.ru или позвонив и наши менеджеры проконсультируют и помогут выбрать необходимое. Вы также можете выбрать различное наполнение в каталоге телекоммуникационного оборудования Zinvi.ru.



0
0