Присутствие современных темпах существования важное значимость обладает верная а также высококачественная взаимосвязь. Увеличиваются условия к размерам а также быстроты передачи данных, периода развертывания узы. Абсолютно всем данным запросам удовлетворяют радиорелейные направления (РРЛ). Согласно ним вероятна предоставление сигналов многоканальной телефонии, трафика информации, телевизионных сигналов, сигналов радиовещания.Период развертывания РРЛ является (присутствие присутствии непосредственный фикции) скаченные время. Отечественная предприятие Центр «НАТЕКС» дает собственное заключение — радиорелейные концепции серии Nateks-Microlink. В основе оснащения PPЛ Nateks-Microlink PDH а также Nateks-Microlink SDH имеют все шансы являться созданы узы взаимосвязи пропускной возможностью с 2 вплоть до 155 Мбит/с.


Nateks-Microlink — данное числовая радиорелейная концепция, созданная в согласовании вместе с условиями местнических а также общественных сеток вместе с учетом своеобразных условий операторов сеток особого направления. Свойство оснащения (материал в несогласие является Двадцатый года а также наиболее) обеспечивается сертификатами соотношения Министерство, навыком эксплуатации а также использованием девайсов основных всемирных изготовителей. Подчеркнем, то что Центр «НАТЕКС» приобрел Свидетельство соотношения концепции свойства условия образцам ISO 9001:2000. Настолько значительная анализ с целью российских компаний довольно уникальное проявление, а также «НАТЕКС» величается этим, то что располагается в количестве фаворитов согласно этому признаку.


В нынешнем обществе расценочные характеристики представляют очень никак не заключительную значимость. «НАТЕКС» — компания, интенсивная в базарах Российской федерации, государств СНГ а также далекого зарубежья. В соответствии с этим расценочные характеристики обязаны исполнять наиболее строгим условиям никак не только лишь отечественного, однако а также наружного базаров. Равно как данного достичь? Из-за результат уменьшения условий к качеству, равно как зачисляются многие изготовители? При «НАТЕКСа» результат иной — из-за результат новейшей, ведущий схемы компании изготовления. Центр воспрещит в специальных заводах многофункциональные конструкции, издаваемые в размерах 10-ов тыс. единиц с целью абсолютно всех инвесторов всемирного торга РРЛ. В своей производственной основе выполнялняются монтаж, генерирование Согласно, конфигурирование, многостадийное проверка. Подобным способом, окончательный продукция вничью никак не уступает согласно качеству основным всемирным брендам (большая часть основных частей издаются в таких ведь заводах), стоимость ведь остается «российской» (никак не тайна, то что в западных РРЛ наиболее 50% стоимости требуется в компенсацию цены исследования, менеджмента, мнимых затрат а также проспектор.буква.)


Ряд числовых радиорелейных концепций Nateks-Microlink обладает в собственном составе модификации, относящиеся к роду плезиохронной числовой иерархии PDH а также одновременной числовой иерархии SDH. РРС предусмотрены с целью компании числовых сеток разной топологии (однопролетные, «точка-многоточка», многопролетные) присутствие просторном многообразии погодных обстоятельств. Данные концепции владеют значительной пропускной возможностью (вплоть до 155 Мбит/с) вместе с подсоединением в степени трибутарных струй Е1/или Ethernet 10/100 к оснащению допуска (эластичным мультиплексорам, бег-коннекторам Nх64 Кбит/с, PDH-мультиплексорам, xDSL-модемам) либо согласно высокоскоростному интерфейсу STM-1 155 Мбит/с (гальванический либо зрительный) к различным SDH-мультиплексорам. В композиции вместе с эластичными мультиплексорами платформы FlexGain либо Nateks MMX, а кроме того SDH-мультиплексорами FlexGain A155 в основе РРС Nateks-Microlink имеют все шансы выстраиваться неоднородные узы (радиовещание-фотооптика-металл), трудящиеся в оснащении 1-го генпоставщика а также около общей концепцией управления.


Спектр способностей РРС укрывает частотные спектры 7, 8, 13, Пятнадцати, 18, 23, 38 ГГц а также битовые быстроты 2×2,048 Мбит/с вплоть до 16 2,048 Мбит/с в PDH а также 155,52 Мбит/с в SDH-родах.


Спецоборудование Nateks-Microlink вытурено в постройка равно как сеток вместе с распределением каналов (TDM — интерфейсы E1/STM-1), таким образом а также стопочных сеток (IP — сокет Ethernet). Оно способен применяться с целью:


постройки основных главных а также внутризональных направлений взаимосвязи единого направления;

компании сетного допуска — соединение/замыкание перстней SDH, ответвления с трасс, «решение заключительной мили», элементарное, дешевое подсоединение абонентов в аграрной а также муниципальной территориях;

сеток сотовой взаимосвязи — с целью взаимодействия контроллеров а также передачи трафика базисных станций;

сеток передачи информации — с целью компании сеток а также доступов в местных, коллективных сетях;

индивидуальных (коллективных) сеток взаимосвязи — с целью обоюдного объединения торговых сеток а также формирования передающей инфраструктуры социально нужных отраслей (гальванические фирмы, металлические пути, высокоскоростные пути, нефтегазо-двухпроводный автотранспорт а также проспектор.буква.).

Вследствие этому, то что спецоборудование Nateks-Microlink, целиком программно-управляемое, вместе с дружеским к юзеру графичным дизайном, обладает небольшие размеры а также масса (только малогабаритный ODU просто устанавливаетя в антенну вместе с поддержкой встроенного вместе с антенной крепления), никак не потребует тот или иной-или опций в ходе пусконаладочных трудов, установка направления а также введение ее в использование весьма легки.


С целью предоставления значительной прочности деятельность радиорелейной направления спецоборудование Nateks-Microlink способен трудиться в конфигурации вместе с резервированием 1+1. Вероятные конфигурации резервирования — «горячий» запас, бронирование 1+1 вместе с пластическим разнесением а также бронирование 1+1 вместе с частотным разнесением. В альтернативах вместе с пластическим а также частотным разнесением вероятна осуществление безобрывного переключения (Hitless Switch).


Нынешняя радиорелейная направление а также принадлежащее вместе с ней спецоборудование — данное непростой промышленный совокупность, складывающийся с значительного числа разных конструкций а также модулей оснащения. С целью высококачественной деятельность узы нужна абсолютная сопоставимость абсолютно всех приборов в интерфейсном а также программном степенях. Интегрированный SNMP-представитель, исполненный в концепции Nateks-Microlink, предоставляет вероятность совместить руководство около общей многоцелевой платформой FlexGain View. Концепция NMS дает возможность в настоящем масштабе периода показывать положение приборов, осуществлять перемена конфигурации приборов узы, реализовывать наблюдение высококачественных характеристик вместе с ведением статистики, осуществлять получение а также регистрацию авантюристичных уведомлений. Эта концепция содержит в себе 3 степени управления:


руководство сетными компонентами — компонент руководитель;

многоцелевую сетную концепцию управления 1-ый степени;

концепцию управления главным оснащением 2-го степени.

Значимым признаком присутствие балле свойства радиорелейной концепции считается навык эксплуатации. Концепции Nateks-Microlink обнаружили использование присутствие постройке сеток равно как зафиксированной, таким образом а также моб. взаимосвязи (GSM, CDMA).


Спецоборудование РРЛ Центр «НАТЕКС» применено в последующих планах:


создание гидрофитного перехода посредством речку Река, дорога Порт-Порт;

создание автотранспортной узы взаимосвязи базисных станций с целью оператора моб. взаимосвязи БашСел;

создание автотранспортной узы сервиса навозных предметов в космодроме Космодром;

создание основной внутризональной SDH направления взаимосвязи степени STM-1 единой длиной 370 километров с целью Тюменского отделения Общество Уралсвязьинформ;

создание коллективной SDH узы взаимосвязи Общество «Томскнефть».

Центр «НАТЕКС» обладает единое заключение ГКРЧ в изготовлении РРС Nateks-Microlink. Присутствие данного важного документа дает возможность уменьшить сроки постройки предмета взаимосвязи. Консультации профессионалов Центр могут помочь оператору стремительно проделать путь подход с формирования спецификации оснащения вплоть до извлечения номиналов частот.


«НАТЕКС» регулярно функционирует надо улучшением оснащения РРЛ Nateks-Microlink, в главную очередность надо расширением линейки в несколько новейших диапазонов частот а также уменьшением себестоимости в отсутствии утраты свойства.


0
0