Ваша корзина пуста!
Код товара:
NTU-2V
Производители
Eltex
Габариты (ДхШхВ):
195×125×50 см
Вес:
0.4 кг
17 871.36 ₽

ONT серии NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-2V дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

Технология PON

Технология PON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по
  • запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
NTU-2VC
NTU-2VC
Основные характеристики NTU-2 1 порт GPON, тип разъема SC/APC 2 порта LAN 10/100/1000Base-T 1 порт FXS, VoIP на базе п..
37 407.24 ₽
NTU-2W
NTU-2W
Технология PON GPON Тип оборудования PON ONU Количество портов LAN (ONU) 2 FXS (ONU) нет CaTV (ONU) нет..
NTP-2
NTP-2
NTP-2 абонентский терминал GPON. Устройство применяется для организации канала передачи данных на скорости до 1 Гбит/с..
NTU-RG-1431G-WAC
NTU-RG-1431G-Wac
Настоящая "оптика в дом" Eltex ONT NTU-RG1431G-W абонентский терминал GPON премиального уровня. В основе устройства вы..
37 196.64 ₽
NTP-2C
NTP-2C
NTP-2C абонентский терминал GPON. Устройство применяется для организации канала передачи данных на скорости до 1 Гбит/с..
0
0