Модель:
QSC-QSFP30G40E-ER4-I
Производители
Qtech
По запросу


Гарантия
1 год
Вариант исполнения
индустриальный
Все характеристики
Оптический модуль QSFP+ CWDM, индустриальный, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 30 км, Tx = 1 310 нм, DFB, PIN, DDM Qtech QSC-QSFP30G40E-ER4-I.
Компактные модульные QSFP трансиверы QSC-QSFP30G40E-ER4 и QSC-QSFP30G40EER4-
I соответствуют спецификации Quad Small Form-Factor Pluggable Multi-Sourcing
Agreement (MSA). Дистанция передачи данных - до 30км по одномодовому волокну 9/125
мкм. Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель,
цифровой монитор диагностики, 4 лазерных излучателя DFB и 4 фотодетектора PIN.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровнего входа TTL-
логики Tx Disable. Система также может отключить модуль чере I2C. Tx Fault служит для
индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS)
указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать
информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.

Основные

Гарантия
1 год
Вариант исполнения
индустриальный
Дальность передачи, км
30
Длина волны Tx, нм
1 310
Макс. потребляемая мощность, Вт
3,5
При максимальной влажности
95% без образования конденсата
Рабочая температура
-40°C~+85°C
Скорость передачи данных, Гбит/c
40
Тип лазера
DFB
Тип фотоприемника
PIN
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
QSC-SFP10GE-1310-DDM
QSC-SFP10GE-1310-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SM, DDM, разъем LC, 3.3В Qtech QSC-..
Гарантия: 1 год Дальность передачи, км: 10
QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, MM, DDM, разъем LC, 3.3В Qtech QSC-S..
Гарантия: 1 год Дальность передачи, км: 0,5
QSC-SFP10GE-1310-I
QSC-SFP10GE-1310-I
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SM, разъем LC, 3.3В Qtech QSC-SFP10..
Гарантия: 1 год Дальность передачи, км: 10
QSC-SFP120GE-1550
QSC-SFP120GE-1550
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 120 км, Tx = 1 550 нм, SM, разъем LC, 3.3В Qtech QSC-SFP1..
Гарантия: 1 год Дальность передачи, км: 120
QSC-SFP120GE-1550-DDM
QSC-SFP120GE-1550-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 120 км, Tx = 1 550 нм, SM, DDM, разъем LC, 3.3В Qtech QSC..
Гарантия: 1 год Дальность передачи, км: 120
0
0