Модель:
QSC-SFP+10G10E-1310-I
Производители
Qtech
По запросу


Гарантия
1 год
Вариант исполнения
индустриальный
Все характеристики
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SM, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В Qtech QSC-SFP+10G10E-1310-I.
Компактные модульные SFP+ трансиверы QSC-SFP+10G10E-1310 и QSC-SFP+10G10E-1310-I соответствуют спецификации Small Formfactor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, лазер FP 1310 нм и фотодетектор PIN. Дистанция передачи данных - до 10 км по одномодовому волокну 9/125 мкм.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровнего входа TTL-логики Tx Disable. Система также может отключить модуль чере I2C. Tx Fault служит для индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS) указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.

Основные

Гарантия
1 год
Вариант исполнения
индустриальный
Дальность передачи, км
10
Длина волны Tx, нм
1 310
Макс. потребляемая мощность, Вт
1
Напряжение питания
3.3В
При максимальной влажности
95% без образования конденсата
Рабочая температура
-40°C~+85°C
Разъем
LC
Скорость передачи данных, Гбит/c
10
Способ передачи
2х волоконная
Температура хранения
-40°C~+85°C
Тип лазера
FP
Тип оптического волокна
SM
Тип фотоприемника
PIN
Чувствительность, дБ
≤-12.6
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
QSC-SFP+120G10E-1550-I
QSC-SFP+120G10E-1550-I
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 120 км, Tx = 1 550 нм, SM, EML, APD, ..
Гарантия: 1 год Вариант исполнения: индустриальный
QSC-SFP+20G10E-1310
QSC-SFP+20G10E-1310
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, SM, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3...
Гарантия: 1 год Дальность передачи, км: 20
QSC-SFP+20G10E-1310-I
QSC-SFP+20G10E-1310-I
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, SM, FP, PIN, DD..
Гарантия: 1 год Вариант исполнения: индустриальный
QSC-SFP+2G10E-1310-MM
QSC-SFP+2G10E-1310-MM
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 2 км, Tx = 1 310 нм, MM, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3.3..
Гарантия: 1 год Дальность передачи, км: 2
QSC-SFP+2G10E-1310-MM-I
QSC-SFP+2G10E-1310-MM-I
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 2 км, Tx = 1 310 нм, MM, FP, PIN, DDM..
Гарантия: 1 год Вариант исполнения: индустриальный
0
0