Модель:
QSC-SFP+40G10E-1550
Производители
Qtech
По запросу


Гарантия
1 год
Дальность передачи, км
40
Все характеристики
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 550 нм, SM, EML, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В Qtech QSC-SFP+40G10E-1550.
Компактные модульные SFP+ трансиверы QSC-SFP+40G10E-1550 и QSC-SFP+40G10E-1550-I соответствуют спецификации Small Formfactor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, лазер EML 1550 нм и фотодетектор PIN. Дистанция передачи данных - до 40 км по одномодовому волокну 9/125 мкм.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровнего входа TTL-логики Tx Disable. Система также может отключить модуль чере I2C. Tx Fault служит для индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS) указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.

Основные

Гарантия
1 год
Дальность передачи, км
40
Длина волны Tx, нм
1 550
Макс. потребляемая мощность, Вт
1,5
Напряжение питания
3.3В
При максимальной влажности
95% без образования конденсата
Рабочая температура
0°C~+70°C
Разъем
LC
Скорость передачи данных, Гбит/c
10
Способ передачи
2х волоконная
Температура хранения
-40°C~+85°C
Тип лазера
EML
Тип оптического волокна
SM
Тип фотоприемника
PIN
Чувствительность, дБ
≤-16.0
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
QSC-SFP+40G10E-1550-I
QSC-SFP+40G10E-1550-I
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 550 нм, SM, EML, PIN, D..
Гарантия: 1 год Вариант исполнения: индустриальный
QSC-SFP+80G10E-1550-I
QSC-SFP+80G10E-1550-I
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 550 нм, SM, EML, APD, D..
Гарантия: 1 год Вариант исполнения: индустриальный
QSC-SFP+10G10W-3327
QSC-SFP+10G10W-3327
Оптический модуль SFP+ WDM BIDI, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 330 нм, Rx = 1 270 нм, SM, DDM..
Гарантия: 1 год Дальность передачи, км: 10
QSC-SFP+10G10W-2733
QSC-SFP+10G10W-2733
Оптический модуль SFP+ WDM BIDI, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 270 нм, Rx = 1 330 нм, SM, DDM..
Гарантия: 1 год Дальность передачи, км: 10
QSC-SFP+80G10E-1550
QSC-SFP+80G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 550 нм, SM, EML, APD, DDM, разъем LC, 3..
Гарантия: 1 год Дальность передачи, км: 80
0
0