Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-1,5m
FOP-50-OM4-SC-FC-1,5m
Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) к..
Тип: Патч-корд Тип волокна: многомодовое
489.60 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-10m
FOP-50-OM4-SC-FC-10m
Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) к..
Тип: Патч-корд Тип волокна: многомодовое
1 283.40 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-15m
FOP-50-OM4-SC-FC-15m
Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) к..
Тип: Патч-корд Тип волокна: многомодовое
1 778.40 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-1m
FOP-50-OM4-SC-FC-1m
Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) к..
Тип: Патч-корд Тип волокна: многомодовое
390.60 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-20m
FOP-50-OM4-SC-FC-20m
Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) к..
Тип: Патч-корд Тип волокна: многомодовое
2 273.40 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-25m
FOP-50-OM4-SC-FC-25m
Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) к..
Тип: Патч-корд Тип волокна: многомодовое
2 769.30 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-2m
FOP-50-OM4-SC-FC-2m
Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) к..
Тип: Патч-корд Тип волокна: многомодовое
489.60 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-3m
FOP-50-OM4-SC-FC-3m
Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) к..
Тип: Патч-корд Тип волокна: многомодовое
589.50 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-5m
FOP-50-OM4-SC-FC-5m
Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) к..
Тип: Патч-корд Тип волокна: многомодовое
787.50 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-7m
FOP-50-OM4-SC-FC-7m
Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) к..
Тип: Патч-корд Тип волокна: многомодовое
984.60 ₽
Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)
0
0