Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m
FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) ок..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
409.50 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-10m
FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-10m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) ок..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
550.80 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-15m
FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-15m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) ок..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
639.00 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1m
FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) ок..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
390.60 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-20m
FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-20m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) ок..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
728.10 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-25m
FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-25m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) ок..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
816.30 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-2m
FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-2m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) ок..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
409.50 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m
FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) ок..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
426.60 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-5m
FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-5m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) ок..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
462.60 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-7m
FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-7m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) ок..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
497.70 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m
FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) око..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
204.30 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-10m
FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-10m
Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) око..
Тип: Патч-корд Тип волокна: одномодовое
275.40 ₽
Показано с 1 по 12 из 20 (всего 2 страниц)
0
0