PO-PLC-1х16-A0.9-1M
PO-PLC-1х16-A0.9-1M
Оптический разветвитель, планарный, 1х16, одномод , концы 0,9 мм, 1 м,  неоконцованный Qtech PO-PLC-1х16-A0.9-..
Гарантия: 1 год
PO-PLC-1х16-A0.9-SC/APC-1M
PO-PLC-1х16-A0.9-SC/APC-1M
Оптический разветвитель, планарный, 1х16, одномод, концы 0,9 мм, 1 м, разъемы SC/APC Qtech PO-PLC-1х16-A0.9-SC/APC-1M...
Гарантия: 1 год
PO-PLC-1х2-A0.9-1M
PO-PLC-1х2-A0.9-1M
Оптический разветвитель, планарный, 1х2, концы 0,9 мм, 1 м,  неоконцованный Qtech PO-PLC-1х2-A0.9-1M...
Гарантия: 1 год
PO-PLC-1х2-A0.9-SC/APC-1M
PO-PLC-1х2-A0.9-SC/APC-1M
Оптический разветвитель, планарный, 1х2, концы 0,9 мм, 1 м, разъемы SC/APC Qtech PO-PLC-1х2-A0.9-SC/APC-1M...
Гарантия: 1 год
PO-PLC-1х32-A0.9-1M
PO-PLC-1х32-A0.9-1M
Оптический разветвитель, планарный, 1х32, одномод , концы 0,9 мм, 1 м,  неоконцованный Qtech PO-PLC-1х32-A0.9-..
Гарантия: 1 год
PO-PLC-1х32-A0.9-SC/APC-1M
PO-PLC-1х32-A0.9-SC/APC-1M
Оптический разветвитель, планарный, 1х32, одномод, концы 0,9 мм, 1 м, разъемы SC/APC Qtech PO-PLC-1х32-A0.9-SC/APC-1M...
Гарантия: 1 год
PO-PLC-1х4-A0.9-1M
PO-PLC-1х4-A0.9-1M
Оптический разветвитель, планарный, 1х4, одномод , концы 0,9 мм, 1 м,  неоконцованный Qtech PO-PLC-1х4-A0.9-1M..
Гарантия: 1 год
PO-PLC-1х4-A0.9-SC/APC-1M
PO-PLC-1х4-A0.9-SC/APC-1M
Оптический разветвитель, планарный, 1х4, концы 0,9 мм, 1 м,  разъемы SC/APC Qtech PO-PLC-1х4-A0.9-SC/APC-1M...
Гарантия: 1 год
PO-PLC-1х8-A0.9-1M
PO-PLC-1х8-A0.9-1M
Оптический разветвитель, планарный, 1х8, концы 0,9 мм, 1 м,  неоконцованный Qtech PO-PLC-1х8-A0.9-1M...
Гарантия: 1 год
РО-PLC-1x2-50/50-A900-1M
РО-PLC-1x2-50/50-A900-1M
Сплиттер 1х2, в микрокорпусе 4х4х50, неоконцованный, 1м, 0,9мм, G.657A Qtech РО-PLC-1x2-50/50-A900-1M.Розетки, переходни..
Гарантия: 1 год
РО-PLC-1x4-50/50-A900-SC/APC-SC/APC-1M
РО-PLC-1x4-50/50-A900-SC/APC-SC/APC-1M
Сплиттер 1х4, в микрокорпусе 4х7х50, SC/APC, 1м, 0,9мм, G.657A Qtech РО-PLC-1x4-50/50-A900-SC/APC-SC/APC-1M.Розетки, пер..
Гарантия: 1 год
РО-PLC-1x8-50/50-A900-SC/APC-SC/APC-1M
РО-PLC-1x8-50/50-A900-SC/APC-SC/APC-1M
Сплиттер 1х8, в микрокорпусе 4х7х50, SC/APC, 1м, 0,9мм, G.657A Qtech РО-PLC-1x8-50/50-A900-SC/APC-SC/APC-1M.Розетки, пер..
Гарантия: 1 год
Показано с 1 по 12 из 15 (всего 2 страниц)
0
0