GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M
GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M
Промышленный трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M работает в расширенном диапазоне темпера..
Габариты изделия, мм: 13,4x12,46x56,0 Гарантия: 3 года
3 726.00 ₽
GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I
GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I
Трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I работает в расширенном диапазоне температур -40 до +85°..
Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56 Гарантия: 3 года
4 352.40 ₽
GL-OT-SG19LC2-1550-1550-I-D
GL-OT-SG19LC2-1550-1550-I-D
Гигабитный промышленный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm) GIGALINK GL-OT..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
9 323.10 ₽
GL-OT-SG32LC2-1550-1550-I-D
GL-OT-SG32LC2-1550-1550-I-D
Дальнобойный промышленный гигабитный SFP-модуль для протяженных линий связи. Двухволоконный GL-OT-SG32LC2-1550-1550-I-D ..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
32 320.35 ₽
GL-OT-SGRJ45-I
GL-OT-SGRJ45-I
Промышленный модуль SFP разъемом RJ45 позволяет установить медное соединение при отсутствии в коммутаторе свободного пор..
Габариты изделия, мм: 13.7 x 13.8 x 68 Гарантия: 3 года
14 543.55 ₽
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0
0