GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-1..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
1 846.80 ₽
GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна (50/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG12LC2-131..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4x12,46x56,0
1 949.40 ₽
GL-OT-SG14LC2-1310-1310
GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую надежность ..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
1 333.80 ₽
GL-OT-SG22LC2-1310-1310
GL-OT-SG22LC2-1310-1310
Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
6 156.00 ₽
GL-OT-SG22LC2-1310-1310-D
GL-OT-SG22LC2-1310-1310-D
Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
4 973.40 ₽
GL-OT-SG24LC2-1550-1550
GL-OT-SG24LC2-1550-1550
Гигабитный SFP-модуль GL-OT-SG24LC2-1550-1550 (старый артикул - GL-15GT) для протяженных линий связи (до 80 км). Данный ..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
7 457.40 ₽
GL-OT-SG32LC2-1550-1550
GL-OT-SG32LC2-1550-1550
Дальнобойный гигабитный SFP-модуль для протяженных линий связи. Двухволоконный GL-OT-SG32LC2-1550-1550 (старый артикул -..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
19 494.00 ₽
GL-OT-SG24LC2-1550-1550-D
GL-OT-SG24LC2-1550-1550-D
Серия GL-OT-ST10LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 10 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможнос..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
GL-OT-SG32LC2-1550-1550-D
GL-OT-SG32LC2-1550-1550-D
Дальнобойный гигабитный SFP-модуль для протяженных линий связи. Двухволоконный GL-OT-SG32LC2-1550-1550-D работает на дли..
Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата) Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)
0
0